Роберто Кавалли в Москве

Роберто я знаю очень давно. Впервые я увидела его на лодке моего друга. Он приплыл к нам на своем катере и стал сразу же рассматривать наших русских девчонок-моделей, которые, как и положено, тоже были доставлены на отдых вместе с багажом хозяина. Вскоре Роберто начал ощупывать купальник одной из девочек. Когда она для приличия решила возмутиться, он объяснил свое поведение примерно так: «Ну, я же узнал свой купальник, вот и на лейбле написано Cavalli, так кто же лучше дизайнера поможет вам его правильно носить». При этом руки его уже деловито ощупывали содержимое купальника.

Теперь этот настоящий итальянский Кавалли-Казанова приехал в Москву. Согласитесь, дизайнер-не гей — это уже необычно, а дизайнер-бабник — просто удивительно. И Москва — правильный город для такого человека!

Показ был супер. С одной стороны от меня разглядывал девушек Андрей Малахов, с другой сидел поникший Филипп Киркоров: он понял, что мужские модели показывать не будут. Катя Мцитуридзе расстроилась, что не под все вечерние платья можно надеть бюстгальтер. Я же, под шумок, попросила Аллу Вербер заказать мне ослепительное черное платье.

Показ окончен, и вот мы уже едем в ресторан «Галерея». Здесь заказан стол на скромную фамилию «Кавалли». Садимся. Алла Вербер знакомит Роберто с главными редакторами глянцевых журналов, Филипп Киркоров рассказывает о своей любви к этой марке. Но самого Роберто беспокоит другое: он сует мне мобильный телефон и просит: « Слушай, можешь объяснить этой русской девушке, как сюда приехать? И пусть возьмет с собой красивых подруг». Послушно объясняю.

Внимание Роберто переключается на черную икру — оказывается, это его любимый деликатес. « Если Роберто любит красивых женщин и икру, почему он впервые в Москве?» — спрашиваю я. Он только подмигивает, смеется и игриво интересуется, есть ли у меня бойфренд.

После этого замечательного вечера, подаренного компанией Mercury, я поняла одну важную вещь: можно по-разному относится к нарядам Кавалли, но вызывает уважение то, что, создавая их, он не врет: он по-настоящему страстно влюблен в Женщину. В прямом и переносном смысле слова!

Добавить комментарий